Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Поздравьте нас. Брошюровка от еПолиграф.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.04.2004, 00:06
Sergey Sergey вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.01.2002
Сообщений: 381
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Sergey заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking Поздравьте нас. Брошюровка от еПолиграф.

АНОНС. Брошюровка от еПолиграф.
Сегодня подписан контракт на поставку апгрейда к нашей листоподборочно-брошюровочной линии Horizon VAC-100.

После завершения поставки (в июне 2004) комплекс будет представлять собой 3 башни по 10 секций с высокоскоростной вакуумной подачей и весь необходимый финишинг для просто подборов (со скоростью до 5000 в час) и изготовления брошюр на скрепку любой разумной толщины (до 120 полос - это ли не максимум). А вторая башня придет уже завтра.

Ожидается производительность (на основе нашего опыта) до 15 000 брошюр на скобу за 12-часовую смену или до 20 000 подборов до 120 страниц за ту же смену. А у нас на сей момент обучены работники на куглосуточную работу.

Хочу отметить 4 принципиальных момента.
Во-первых, модель Horizon VAC-100 считается лучшей листоподборкой на сегодняшний день. Опять-таки, по нашему опыту на ней без проблем идет от газетной бумаги до 300 грамм под ламинатом. Картон только толще 240 грамм не пробовали - жалко.

Во-вторых, в отличие от мощных ВШРА, данная линия работает "с листа", т.е. ориентирована на печатные машины А3, которых так много в маленьких типографиях, в том числе и на этом Форуме. А производительность достаточна для "спасения" любых тиражей.

В-третьих, по количеству секций, производительности и возможностям, мы, похоже попадаем в десятку самых мощных в Москве типографий в этом классе. А может, и в пятерку.

Ну, и в-четвертых, мы готовы предложить все это Вам. Наши мощности изначально рассчитаны на загрузку от коллег-типографий. Учитывая производительность, мы можем серьезно сэкономить Ваше время. У нас уже много постоянных клиентов и мы ждем увеличения их количества.

Да. Это еще не все. Ждите наших новых поступлений - их еще будет за лето, и много...

Сергей Садовников
Ответить с цитированием