Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Менеджер в типографию
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.10.2008, 21:16
Аватар для Alexm75
Alexm75 Alexm75 вне форума
Участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 339
Оставил благодарностей: 53
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений: 192
Alexm75 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Alexm75 Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Резюме

АНКЕТА-РЕЗЮМЕ

Ф.И.О_____________Мохов Алексей Борисович_____________________________

Желаемая должность Руководитель отдела продаж, нач. производства в типографии

Контактный телефон 8-906-701-2209_______________________________

Дата и место рождения Москва 13.02.75г._____________________________
Прописка г. Москва ул. Клязьминская д.6 корп.2 кв.119__________________
Ближайшие станции метро Речной вокзал____________________________
Семейное положение / дети женат / сын_______________________________
Образование Среднее - специальное: Московский политехнический колледж по специальности «Техник-механик», Тренинг активных продаж в фирме «RISO» ___
Знание иностранного языка англ., нем. – техн.____________________________
Знание компьютера на уровне пользователя______________________________
Наличие водительских прав категории В______________________________

Трудовая деятельность:
Дата пост. и увольнения Профиль организации Должность
1997-2006 Типография Печатник офсетной печати.
2006-2007 Продажа полигр. оборудования Менеджер по продажам полиграф. Оборудования.
2007-2008 Типография Руководитель отдела продаж в цифровой типографии.

1) За время работы печатником приобрел следующие навыки: Работы в коллективе первым печатником на оборудовании PLANETA,RAPIDA, HEIDELBERG, MAN-ROLAND , а также на различном оборудовании препресс и постпресс немецкого и итальянского производства. Знание расходных материалов для традиционного, УФ, УФ сухого офсетного производства. Общие знания технологий тампонной, шелко-трафаретной и др. видов печати, и нанесения.

2)За время работы менеджером, и руководителем отдела продаж, приобрел следующие навыки: продажа полиграфического оборудования и услуг типографии, работа с клиентом, привлечение новых клиентов, подготовка выставок, и участие в выставках (приоритет). Продвижение на рынке конкретного товара.
Руководство отделом продаж в цифровой типографии: прием заказов, ведение, расчет, ценообразование заказа, маркетинг. Контроль оплаты, и контроль качества выполнения, документооборот. Руководство, и обучение сотрудников (в офисе и на производстве), подбор кадров в отдел продаж и на производство.
__________________
+7 926 737-55-21 Алексей alexm750@yandex.ru
Ответить с цитированием