Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Восстановление анилоксовых валов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.09.2009, 17:20
newteh newteh вне форума
эксперт
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,764
Оставил благодарностей: 101
Поблагодарили 887 раз(а) за 591 сообщений
Рейтинг мнений: 274
Личный журнал: 2
newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute newteh has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Kandrew Посмотреть сообщение
Добрый день, Дамы и Господа! Коллеги!

Подскажите, пожалуйста, достойную фирму по восстановлению анилоксовых керамических валов.

Спасибо.
http://www.niilt.kharkov.com/
восстановили у них уже около десятка валов (+6 штук они поставили новые). Претензий по качеству еще не было.
Главное что в 4-5 раз дешевле, чем в Германии, а с немецкими у нас были бо-ольшие проблемы, поэтому харьковчане без хлеба не останутся, если и дальше будут так же держать цену-качество.
А для украинцев еще немаловажен срок исполнения (нет задержек с таможней). Могут за три дня сделать (если у них не очередь), а так до 7 дней.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.