Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Кто "косячит" и "кидает"?
Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 02.02.2010, 21:39
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,533
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,221 раз(а) за 3,069 сообщений
Рейтинг мнений: 1642
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от RightPrint Посмотреть сообщение
А вот кстати,... Договориться не могут. Кто решает в данной ситуации, что гласит закон по этому поводу?...
Сергей, ну так для этого же и существует суд. А для чего же еще? Когда стороны не могут договориться, может быть все что угодно: и заказчик может быть неправ, и изготовитель, а может быть и так, что каждый неправ почутьчуть. Если смогли сами договориться, хорошо, туда им и дрога. А если не смогли - у государства есть специальный человек, которому государство доверяет решать кто и насколько неправ. Судья называется.
Ответить с цитированием