Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Как мы автоматизировали типографии
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.08.2010, 02:09
arrierguard arrierguard вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 3
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
arrierguard заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Я не враг , я пессимист .
Ключевая фраза:
Цитата:
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Внедрение АСУП инициировалось директором (главным ТОПом) или владельцем типографии.
Вы не хуже меня знаете, что Мердок превратил Times из убыточного предприятия в процветающее не только внедрением QPS и, соответственно, сокращением штата наполовину, но прежде всего тем, что избавился от большинства топ-манагеров, которых предыдущий бардак устраивал.
Цитата:
Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
Попробуйте им сказать о паллиативности - они вас не поймут
Ага, а Вы провели исследования по теме "Время, затрачиваемое на планерку начальнегом до внедрения АСУП и после" -- впрочем шутка.

Я все понял -- могу сказать, что Вам повезло.
У Вас просто не сказано, что внедрение занимает порядка шести месяцев, отладка -- еще столько же, не считая сопровождения, а многие конторы просто столько не живут, а если и живут, то не собираются вкладываться в основные фонды, предпочитая "узбеков" с последующим процессом "банкротства".

Еще раз: Я не враг, я пессимист .
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Marsel (19.08.2010)