Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - Предложение по поводу ответов на запросы.
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.01.2003, 17:25
avter
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Wink ^^)

хе хе
скрытые ответы, это конечно же мысль,
и развить её тоже можно, если сделать сообщения форума
поступающие с опозданием, либо модерируемые, то сдесь
резонно сделать человека, ответственного за это, и второго
который выступая от некого РА просто размещал эти заказы по выгодным условиям, риск есть но и прибыль тоже

опять же эта мысль работает только при условии что
заказчик не пишет свои координаты, а так он и сам у себя
кооперирует лучшие варианты.

вот что говорил Еребус, "золотые слова", на моей практики немного людей в типографиях четко знали, что будет на вывходе, но мало того даже не говорили как будет печататься, на ромайоре студентом или на груде металалома-52 алкаголиком печатником, все типографии почему-то считают что только они разбираются, а друге так себе.
а когда по тиражу фигня какая нибудь гуляет, начинаются отмазки, ну мол то, да сё борохлит.

поэтому предложение на чем будет печататься конкретный заказ на мой взгляд сдравая мысль, а не так что бы в подписи перечислялось количество оборудования которое человек видел на выставке
.....
Ответить с цитированием