Приветствую. Может у кого-нибудь есть опыт и подскажете как поступить, или подскажите где можно купить. У нас на монтажном устройстве установлены аналоговые камеры с объективами, кратность увеличения которых около х10. Это ужасно мало.
Хочется найти, камеру с объективом. Чтобы рабочее расстояние было 20-30 см. (чем больше тем лучше) и с расстояния ~20-30 см. на мониторе можно было рассматривать элементы для монтажа а не расстояние вокруг них.
На алиэкспрессе что-то есть, но рабочее расстояние небольшое, около 10 см., т.е. вероятность задеть объектив при монтаже очень велика (ширина клише до 1300 мм.). Варианты:
1,
2 и
3
Можете подсказать, что можно посмотреть или куда обратиться для покупки? Пока есть мысль, купить макрообъективы от фотоаппаратов и приделать их к аналоговой камере, но вдруг есть готовые решения.