Цитата:
Сообщение от f_artiom
Эти скромные сербские «специалисты» не делали ничего способного ещё больше повредить плате, перепутанные пины постарались единолично)
|
Это вам сами "специалисты" сказали? У меня ребёнок, когда игрушку поломает, тоже говорит, что это не он, а "так и было" или "оно само"..
Прежде, чем взяться за ремонт или предположить цену, ответьте на пару вопросов, пожалуйста:
1. Центральный элемент - это программируемая/сбрасываемая с помощью ультрафиолета схема.. что за маркировка на микросхеме? заклейте окошко, чтобы не попал свет и сделайте фото с разных ракурсов... или аккуратно отклейте часть наклейки до окошка, чтобы можно было прочитать точную маркировку на рабочей схеме..
2. Сделайте чёткое фото платы целиком.
3. Какая маркировка у микросхемы 8 ножек и какие маркировки у микросхем, которые стоят в панельках (не впаяны, а вставлены в панельки)?
4. Номер прошивки на наклейке центральной микросхемы сгоревшей платы и на рабочей платы - одинаковые?
5. Нашли ли вы в продаже другие б.у. платы 98Н-8003 для дбм300 ? Там номера прошивок микросхемы какие?