Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. - Показать сообщение отдельно - О БИНАРНОСТИ...
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 19.01.2006, 12:41
AntonR AntonR вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 615
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 95 раз(а) за 66 сообщений
Рейтинг мнений:
AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников AntonR один из самых известных участников
Talking

Цитата:
Сообщение от Fedorcyh
От представителей термальной технологии появилось определение, может кто-то из представителей фиолета расскажет о своих пластинах?
Ничего, что я представляю не только термальную технологию экспонирования или технологию экспонирования видимым светом, но обе? Это не приведет к переносу моих сообщений отсюда в какую-нибудь третью ветку?
Ответить с цитированием