Рекламный текстиль. Печать на футболках.Заказать футболки с логотипом, банданы, бейсболки, копоративные шарфы, нанесение на сумки, поло, носки и любой другой текстиль. Размещение заказов в тендерных торгах. При размещении заказа обязательно точно опишите задание: тираж, размеры и вид изделия, плотность и сорт ткани, цветность, сроки готовности макета.
При ответах на запросы обязательно указывайте цены. За "ответ в почте" - бан.
требуется удаление пятен с тентовых зонтов после печати пластизолью. пятна разные, и краской и маслом техническим. 6 зонтов, материал полистерол 100%, размер клина 110 см по краю и 120см в длину.
тёрли уже 646, вайтспирит, средство для снятия лака с ногтей, отбеливателем. ничего не берёт из перечисленного.
У многих производственных компаний,делающих нанесение на текстиле есть так называемая "выбивалка", ручной аппарат который под давлением тонкой струей ацетона выбивает любые пятна, знаю что этот аппарат американского производства, и стоит порядка 300$, но может кто взаймы даст. Эффект дает 100%
Раз не получаеться их оттереть решили их перешить?
НЕ знаю получиться или нет.
попробуйте бутилацитат., Окончательная смывка для красок, может замедлитель SV9, есть паста щелочная для регинирации сеток.