Широкоформатный календарь - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум
Реклама: ООО Дизайн Форте ИНН 7723876508




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Широкоформатная печать и наружная реклама >Интерьерная печать. Плакаты, холсты.


Интерьерная печать. Плакаты, холсты.

В этом разделе публикуются заказы на широкоформатную печать плакатов, постеров, афиш, обоев, репродукций, фотографий, картин, холстов, световых коробов.

Интерьерная широкоформатная печать отличается от наружной широкоформатной печати особенными требованиями к запаху и разрешению отпечатков.

Широкоформатные отпечатки, используемые для рекламы и декора внутри помещений, печатаются пигментными или латексными чернилами на водной основе. Иногда для интерьерной печати используют чернила на основе "мягкого" сольвента или экосольвентные чернила. Несмотря на низкое содержание растворителя, они все равно имеют специфический запах и не могут применяться в помещениях с повышенными требованиями к экологической безопасности.

Интерьерная печать предназначена для производства рекламы и декора для просмотра с близкого расстояния. В связи с этим, принтеры для интерьерной печати имеют более высокое разрешение, чем принтеры для наружной печати - от 720 dpi и выше.

C помощью интерьерной печати можно изготовить такие изделия, как обои с индивидуальным дизайном, картины и фотографии на холстах, шторы и жалюзи с рисунком, двери, витражи и многое другое.

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2018, 20:18
adieu adieu вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 4
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
adieu заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Широкоформатный календарь

Нужен календарь:
180*140 см, 4+0 (ячейки черные, лого СМИК), 8 листов
помесячный календарь: на одной такой странице должно быть два месяца начиная с сентября и до декабря след. года
должна быть возможность писать на листах
на жесткой подложке, бумага плотная
по креплению не можем определиться, конструкция большая, крепление к стене, желательно чтобы можно было переворачивать листы, может быть несколько железных пружин.
тираж 1 штука
  #2  
Старый 02.09.2018, 10:55
Аватар для Lexkor11
Lexkor11 Lexkor11 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 2,483
Оставил благодарностей: 123
Поблагодарили 110 раз(а) за 104 сообщений
Рейтинг мнений: 269
Личный журнал: 1
Альбомов(фоток): 6(36)
Lexkor11 с репутацией > 50 Lexkor11 с репутацией > 50
Xороший такой календарь, сделать можно, стоимость 26500, листы будут переворачиваться, подложка жёсткая, все как хотите .
__________________
Москва, Первомайская 60 к1 (903)7903903 kav@prophotograf.ru
  #3  
Старый 02.09.2018, 13:25
Аватар для Приоритет-Принт
Приоритет-Принт Приоритет-Принт вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.08.2018
ИНН: 430706161930
Сообщений: 182
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Рейтинг мнений:
Приоритет-Принт заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Печать Экосольвент 1440, Бумага Фотопостер плотность 220г/м, писать на ней можно, подложка пвх 3мм или 4 мм по желанию можно 5мм, наклеенной пленкой и отламинированной, если металл кольца ставить, то небольшие люверсы нужно в листы поставить.
Цена 18000руб., Для подтверждения заказа мы вышлем образцы постера с люверсом чтобы понимать какие будут стоять, пвх оклееного и отланимированного и элементы конструкции, кольца и подвесы на стенку как будут выглядеть. 9615631360@mail.ru
__________________
Александр (961)-5631-360, Евгения (961)-5656-523

Последний раз редактировалось Приоритет-Принт; 02.09.2018 в 13:25 Причина: Почту добавил
Закрытая тема

Расскажите друзьям об этой дискуссии



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.

Рейтинг@Mail.ru

написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
обрез