Рекламный текстиль. Печать на футболках.Заказать футболки с логотипом, банданы, бейсболки, копоративные шарфы, нанесение на сумки, поло, носки и любой другой текстиль. Размещение заказов в тендерных торгах. При размещении заказа обязательно точно опишите задание: тираж, размеры и вид изделия, плотность и сорт ткани, цветность, сроки готовности макета.
При ответах на запросы обязательно указывайте цены. За "ответ в почте" - бан.
м. Пражская - Южная, забирать можно на Воронцовской - Калужской
4 головы AUDLEY ZX6004, новёхенький
ЮГ скорее но, доставку через достависту можем организовать без проблем
__________________
Сергей +7(926)5442225 tg/wa, 113@artia.ru
Готовы предложить свое партнерство, находимся ВАО на м. Авиамоторная, м. Лефортово (БКЛ), МЦД D3 Сортировочная.
Главным плюсом хочу отметить наличие своего оборудования по направлениям:
1) DTF печать 60см с флоурисцентной краской для текстильных изделий и любых тканей.
2) DTF UV печать 60см для оперативного нанесения практически на любые сувениры особенно когда горят сроки или большой ассортимент малыми тиражами.
3) Прямая планшетная УФ печать 600х500мм с возможностью печати шрифта Брайля. Также имеется роторное устройство для печати на телах вращения - бутылки, термостаканы и тп.
4) Рулонная УФ печать мимаки 1600мм шириной практически на любых рулонных носителях.
5) Широкоформатная сольвентная печать с шириной 3200мм для баннеров, пленок, и тп.
6) Цифровая печать 3 машины Konica Minolta. Соответственно вся полиграфия и постпечать.
7) Шелкография однокрасочная машина с вакуумным прижимом.
8) Тампопечать 2 однокрасочные машины.
9) Плоттерная рулонная резка пленок и трафаретов.
10) Лазерная гравировка и резка не металлов (пластики, оргстекло, ПЭТ, фанера, стекло, камень, кожа, бумага) на лазерах GCC.
11) Лазерная гравировка по металлам на лазере SharpLase 30Вт. Глубокая гравировка металла для опечатывающих устройств, сургучных печатей, клише из латуни, значков.
12) Сублимационная печать на сувенирной продукции.
13) Кашировальные работы на рабочей станции Офицер - клеемазка 700мм, кашировка и автоматический загиб клапана по стороне 1000мм. А это твердый переплет для книг, адресные папки, коробки из картона, переплетные крышки, дизайнерские календари на жесткой основе, удостоверения из кож замов а так же работаем с натуральной кожей.
14) Багетная мастерская - для изготовления рамок для наград грамот и благодарностей, подрамников для натяжки холста, рам для картин. Печать на холсте с натяжкой. Создание модульных картин.
15) Вырубка надсечка на тигеле ML750 или работы с гофрокартоном на валковом прессе с шириной 1500мм.
16) Промышленный ламинатор B2 формата с автоподачей (скорость ламинирования порядка 1000 листов SRA3 в час) + горячий ламинатор с шириной 900мм + холодный ламинатор под широкоформатную продукцию 1600мм.
17) Тиснение блинтом, фольгой, конгрев.
18) !!! На этапе запуска находится линия Сублимационной печати в рулоне до ширины 1800мм на мимаки. А это Флаги, шторы, тканевые световые вывески, интерьерные оформительские работы, спортивная форма и др текстиль.
19) !!! На этапе запуска находится направление пошива. Раскрой тканей лазером с соблюдением точных размеров.
Печать и разработка лекал.
Пошив изделий по вашим чертежам и лекалам.
Направление пошива сумок, мешочков, шопперов, рюкзаков.
20) !!! В планах запуск направления 3D печати. Моделирование. Модульные доработки различного оборудования. Сувенирная продукция. 3D модели зданий, техники, импортозамещение и разработка недостающих деталей для станков и техники.
21) !!! В планах лазерная резка металлов + гибка. Создание корпусных изделий для промышленности. Раскрой заготовок из металлов.
22) !!! На этапе запуска планшетный УФ принтер с размером печати 1600х2500мм Roland.