Тендер для заказов на шелкографию (трафаретную печать), тампопечать, термотрансфер.
Трафаретная печать (также известная как шелкография) - один из древнейших видов переноса изображений. Для печати используются формы, выполненные на различных сетках. Пробельные элементы не проницаемы для краски, а печатные пропускают ее. При многоцветной печати на каждое изображение изготавливается несколько форм.
Трафаретная печать используется для нанесения изображений на бумагу, пластик, ПВХ, стекло, керамику, металлу, ткани, кожу, резину и другие материалы. Для печати используются краски на различных основах: водные, сольвентные, пластизолевые. Краски различаются по способу отверждения: ультрафиолетовые, термальные, воздушной сушки, обжиговые.
В этом разделе можно заказать трафаретную печать, а также термотрансферную и тампонную печать по выгодным ценам. При выборе подрядчика, будьте внимательны. Обязательно заключайте договор и оформляйте все бухгалтерские документы.
В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.
Добрый день, коллеги!
Есть 2 задачи:
1. На уже готовые синие накидки для демонстраций с нанесением 3 цветов(белый, красный, голубой) с передней части и на спинке( нанесение одинаковое), нанести небольшое изображение в 1( красный) цвет. Боюсь ошибиться с технологией печати, которая там используется, но явно, не шелкография, т.к. нанесение не чувствуется.
2. Сделать полностью такие накидки.
Тираж 1000 штук.
Впоследствии, обязательно передадим образец с курьером.
Спасибо.
Делали такие накидки и для Справедливой России и для Единой России
тиражи по 30-50 тыс. шт.
материал оксфорд и дюспа
образцы в офисе у нас
на 1000шт. по нашим лекалам, примерно 85-95р./шт., с печатью.
Денис.
На уже готовые плащи сублимацией нанести можно только если изделие белое или очень светлое.
На готовые иных цветов без водоотталкивающих пропиток - флекс-пленка 60мкм, почти не ощущается, хорошая укрывистость. Для определения цены нужен макет.
__________________
Маркировка одежды. Металлографика. Сувениры.
image.maker@mail.ru / im.printforum@gmail.com
+7(903)272-41-92. Юрий
Пришлите ТЗ на почту. Фото и размеры накидок. Печать - сублимация.
__________________
С уважением, Александр. РПК "Вымпел-Реклама"
fototextil@list.ru........8-926-100-90-71........ICQ 224-679-634
Широкоформатная печать на ткани, флаги, вымпелы, графика на металле и многое другое...