Почему типографии не покупают программы АСУП - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Полиграфический бизнес >Прямая речь


Прямая речь Размышления о бизнесе и организации полиграфического производства. Раздел ограничен для открытия новых тем. Если вам есть что сказать - записывайтесь у администрации. Комментарии только по теме, флуд удаляется.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #11  
Старый 21.05.2010, 09:41
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
Рейтинг мнений: 1690
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Ну как же это нет стандартных схем? Разве много типографий в которых цепочка прохождения заказа сильно отличается от более-менее стандартной. А много ли из тех, где все же отличается таких, которые откажутся переходить на популярную и опробованную в успешых типографиях схему ради существенной экономии? Ну вот например уважаемый Сергей писал, что внедряя его систему клиент получает подходы, наработанные в известной типографии (я записал мысль своими словами). Многие ли будут цепляться за свои подходы, если можно взять дешевле и более успешные? Вот состав оборудования, калькуляторы - это да, уникально. Но это не схема проходжения и контроля заказа. Там отличия минимальны, типа где-то есто ОТК, а где-то нет. В чем же смысл рисования схемы работы типографии заказчика? Только срубить денег за "реализацию" того, что уже реализовано? Не лучше ли показать схему работы похожей по размеру типографии и спросить: хотите так? И услышать в ответ: замечательно, вот только хотим, чтобы сменное задание утверждал не директор, а начальник производства, а так все зашибись - подходит.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо АП! за это сообщение:
adrew (21.05.2010), Marsel (21.05.2010), Пенов Сергей (21.05.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot