Просто достало уже поперечное полошение на "Атласе" - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум




Оборудование из типографий:




Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Консультации по технологии флексопечати


Консультации по технологии флексопечати Вопросы флексографии. Технологии, бизнес, законодательство. Обсуждения проблем, советы специалистов-флексовиков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #1  
Старый 01.06.2011, 15:16
Аватар для Ivan B
Ivan B Ivan B вне форума
Участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 170
Оставил благодарностей: 35
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений:
Ivan B знают все Ivan B знают все Ivan B знают все Ivan B знают все Ivan B знают все Ivan B знают все
Просто достало уже поперечное полошение на "Атласе"

куда думать уже не знаю, просто голову сломал. Полосит сильно, особенно видно на светлых пантонах , полосы периодичностью в 3-4 мм, причем одновременно на всех печатных секциях и в одних и тех же местах, тоесть полоса по всей ширине не прерывается ни на одном из цветов...если бы не пробовали печать на другой мащине- можно подумать что виноват материал...Полошение проявлятся сильнее при увеличении скорости печати, причем скорость небольшая - на 20 м\мин уже "зебра".Игры с натяжением результата практически не дают... машина может сегодня полосить, завтра практически нет.
Самое смешное, что больше всего это проявляется на заказах одного и того-же заказчика...мистика блин какая то......

Последний раз редактировалось Ivan B; 01.06.2011 в 15:24
Ответить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot