Всем добрый день.
Не работает резак Schneider Senator 078 E-Line. Предварительный прижим стопы (педаль) отрабатывает, окончательный прижим + рез (кнопки) отрабатывает, но обратно нож поднимается только до середины стопы, потом выдает ошибку связанную с концевиками на горках (иногда с концевиками на блокировке ножа) и останавливается. Соответственно останавливается и прижим. Горки крутили примерно 5 рабочих дней, концевики проверили - не помогает. По логике горки работают правильно - одна горка наезжает на концевик (замыкает), другая в это время сходит с второго концевика (размыкает). Но нож до конца не поднимается! Вызывали специалиста по резакам - через два дня настроек сдался.. Посоветуйте, куда копать дальше!
Обрыв цепочки возврата ножа в верхнее положение. Концевик стоит только в начале этой цепочки. Посмотрите схему, проанализируйте где обрыв, чаще всего это плохой контакт реле
Обрыв цепочке возврата ножа в верхнее положение. Концевик стоит только в начале этой цепочки. Посмотрите схему, проанализируйте где обрыв, чаще всего это плохой контакт реле