Раздел для продажи и обмена мелкого и недорогого оборудования. Только для типографий и РА. Объявления агентов, дилеров и продавцов оборудования жестко модерируются.
Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист" или "Продавец оборудования". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.
Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.
Правила раздела:
- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах
- в заголовках тем указывайте предмет продажи
- публиковать объявления в данном разделе могут участники - члены группы Полиграфист и профессиональные поставщики - члены группы "Продавцы оборудования"
- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.
Аппарат в отличном состоянии, пробег 800тыс. стр., в комплекте с дополнительным лотком для бумаги на 2500стр. (LT211) и со встроенным контроллером печати Fiery IP-921
Стартовая цена 365тыс. руб.
Скажите, что значит стартовая цена?
На другом известном Вам форуме полгода назад говорилось о предложении C500 с 300000 пробега за 12000 долларов?
Рынок Bizhub б/у не очень изобилует, поэтому сложно понять дорого это или дешево...
__________________
(495) 64-888-60 www.c-press.ru Качественная печать на производительных ЦПМ. Лучшие цены на переплет 7БЦ.
Fastbind C400 - ручная биговальная машина
Эта дешевая биговальная машина сверхпрочна, проста в эксплуатации и имеет большую мощность. Могут быть отбигованы бумажные материалы толщиной до 1,3 мм и длиной до 400 мм. FastbindC400 может изготавливать до четырех бигов без какого-либо регулирования.
Уникальная конструкция рукоятки и внутренней механики означает, что работа машины не зависит от усилий оператора. Независимо от величины стопы материалов, рукоятка поднимает и бигует листы легко и последовательно.
Биговщик Fastbind С-400 оснащен ножевой системой бига и является самой лучшей моделью среди конкурентов в соотношении цена/качество.
Две ступенчатые линейки позволяют выполнять четыре бига без перенастройки машины. Толщина используемого материала до 2 мм, длина бига 400 мм. Область применения: офисы и начинающие копировальные центры.
Ручная биговальная машина Fastbind C 400 идеально подходит для использования с термоклеевыми машинами. Аппарат позволяет выполнять четыре бига без перенастройки машины.
# Высота обложки (мм): до 400
# Ширина передней стороны обложки (мм): 55-325
# Ширина корешка (мм): не ограничена
# Бигование: ручное
# Макс. толщина материала (г/м2): 320
# Рабочая площадь (см): 54 х 61
# Габариты (см): 54 х 61 х 12
# Вес (кг): 11