Куплю полиграфическую техникуЗаявки на покупку полиграфического оборудования. Куплю печатную машину, листоподборку, клеевую машину, послепечаное оборудование - новое и б/у.
За публикацию объявлений о продаже в этом разделе - бан
Особые требования - длина реза больше 1020 мм.
Важно - что поскольку эксплуатироваться машина будет в условиях повышенной влажности, нужно что-то не очень дорогое и надежное - типа БР/ хотя не обязательно/
Поскольку предыдущий резак сломан - тема очень для нас актуальна.
Звоните 223-32-81 Матвей.
С месяц назад выкинули БР за большие габбариты.Пока стоит во дворе,но за состояние не ручаюсь,я был на больничном.На машине резали картон,механическая линейка,компрессор хранится в типографии.Как ее выгружали не знаю.Позвоните директору(8313)26-2631(секретарь)соеденить с Погодиным Олегом Юрьевичем.Машину все равно сдадут в Чермет,а может она кому пригодится,можно сговорится о приемлемой цене.Ширина реза не менее 1200мм.