Продажа бумаги. Офсет, офисная, в ролях и в листах, самоклеющаяся бумага и пленка, бумага для цифровой печати, самокопирующаяся бумага, дизайнерская бумага, мелованный и немелованный картон, крафт-бумага, газетная бумага в рулонах. Предложения поставщиков и распродажа остатков. Самоклеющаяся пленка для наружной рекламы и других целей.
Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.
Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.
Правила раздела:
- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах
- в заголовках тем указывайте предмет продажи
- публиковать объявления в данном разделе могут участники - члены группы Полиграфист и профессиональные поставщики - члены группы "Продавцы оборудования"
- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.
Термокартон плотностью 220 гр. есть. А вот понятия термотрансферный картон вообще нет, есть определение "материалы для термотрансферной печати", т.е материалы, на которые можно наносить изображение по термотрансферной технологии печати.
... Есть ли материалы для термотрансферной печати плотностью 220 гр
Наверное тоже есть, как и термокартон...
В принципе по термотрансферной технологии можно печатать практически на любых бумагах - нужно только правильно подобрать риббон. Но технология эта в основном предназначена для изготовления идентификационных этикеток, табличек, которые печатаются на специальных материалах, обеспечивающих их долговечность, сохранность, устойчивость к воздействию внешних агрессивных сред и т.д.
Поэтому лучше сообщите - для каких целей Вам нужны такие материалы и может тогда мы подскажем Вам решение Вашей проблемы.
Нам необходим картон для изготовления бирок(белый с оборотом) на флексе печатаем и вырубаем, потом риббоном наносим шрих-код, плотность 220-250 гр.
Если у Вас нет никаких особых требований к техническим характеристикам и свойствам картона, то попробуйте взять обычный картон с необходимой плотностью и напечатать на нём - потребуется только подобрать соответствующий риббон.
На каком принтере Вы печатаете штрих-код ?