Из бюджетных - ну хотя бы это - Lenze, Long Shenq Electronic, HYUNDAI, LG.
Сразу предупреждаю, это мой выбор, основанный на моем опыте (несколько десятков установленных ПЧ), возможно он кому-то покажется не очень существенным, но дискутировать по поводу характеристик я ни с кем не буду. Каждый для себя решает что ставить altivar с MM или веспер, в зависимости от бюджета и/или требований отказоустойчивости.
__________________
Ремонт электронных блоков управления полиграфического оборудования.
(495)9796944,9794861,9787176,4264259
Вот у *Веспера* мы и все и брали.Они все дают по каталогу,а дальше сам подбирай размеры двигателя,мощность,число оборотов,посадочные размеры.Но глюков не было(это зависит от заказчика)
Еще раз огромное всем спасибо за помощь в решении моей проблемы.При помощи, действительно, Весперовского Е2-мини он закрутился. Правильно - неправильно, пока не знаю. Ее раз спасибо и удачи всем