Какой выбрать? Был Тайвань от KW-Trio.
Накрылся едным тазом очень быстро,да и углы круглил плохо.
Порылся в нете и нашел вот эти варианты.
Cyklos MC 6
Cyklos UСR-9
Маленький подкупает своей многофункциональностью
Цитата:
Механический многофункциональный аппарат для обработки фотографий, визиток, бэджей и других печатных материалов. Первая функция - округление углов, вторая функция - перфорация отверстия для крепления клипсы на ремешке или цепочки при изготовлении бэджа. Работает с разными сортами бумаги, с ламинированной бумагой. Вырубка отверстия регулируется для карточки от 54мм до 120мм. Компактные габариты и невысокая цена. Для офиса, печатного салона, типографии.
Высота стопы 2 мм
Радиус округления 6 мм
Вырубка отверстия 16ммх3мм
Отступ от края при вырубке отверстия 0,5 мм
Размеры 90х95х195 мм
Вес 0,6 кг
А вот еще есть обрезчик углов металлических
СМ-40
На нем можно карманные календарики шлепать?
Может есть еще варианты достойные для кругления?
__________________
+7(925)506-59-89 Андрей
print[собака]ciframig.ru
м.Площадь Ильича/Римская/Авиамоторная
Если вы планируете максимально сэкономить на покупке обрезчика углов – одолжите у секретарши ножницы и круглите ими ;-)
Если же планируете зарабатывать деньги на подобном оборудовании – не рассматривайте варианты с толщиной стопы менее 10 мм. Оптимальные модели из ручных – «Introma» (Польша) или ее бюджетный аналог DQJ-150 (КНР). Если денег совсем нет – AD-1 (КНР), но при больших объемах их понадобится несколько штук ;-)
Про китайца бронковского наслышан.Соотношение цена-качество отличное.У меня нет больших объемов под кругление.Просто AD-1 накрылся, поэтому ищу замену,но приличную замену.Выбор остановил на Lassco.
__________________
+7(925)506-59-89 Андрей
print[собака]ciframig.ru
м.Площадь Ильича/Римская/Авиамоторная