Существует такая задача.
Готовится к выходу вторая версия одного каталога.
Формат А5, приблизительно 100 полос.
Перечень работ такой:
1) собрать информацию с компаний-участников каталога: фирмы расположены по всей России, есть список контактов, проверить эту информацию и привести в соответствие с требованиями (логотипы отрисовать, если они в растре, обработка фотографий, если они плохие, вычитка и редактура текста).
2) создать дизайн обложки и страницы каталога (все страницы по форме будут одинаковыми).
3) разработать "рубрикатор": все фирмы относятся к 5-7 различным видам деятельности, на сранице каждой фирмы должны стоять специально для этого придуманые значки, обозначающие тот или иной вид деятельности, есть фирмы которые занимаются 1-2 видами деятельности, есть которые занимаются всеми видами сразу, заложить эту особенность в дизайне страницы, значки для каждого вида придумать (иконки)
4) сверстать каталог, предварительно утвердив всю информацию у каждого участника.
5) подготовить всё это к печати.
Понятно, что много вопросов. Меня интересует ориентировочная вилка по деньгам и срокам.
Почему не делаем сами? Отношения с заказчиком испортились в конец - расстаемся. А работу надо сделать - передадим в хорошие руки.
Спасибо.
Высылаю ориентировочные цены и сроки. Для точного просчета нужна более детальная информация.
Итак:
-разработка дизайн-концепции и структуры каталога- 30 000 руб (предоставляется не менее 2 вариантов на основании обложки, разворота, рубрикатора) последующая доработка выбранного направления не более 3-х раз
Дополнительные корректуры- 400 руб за каждый раз
- информация о фирме (блок)_ тесты, логотипы, фото и тп- от 1500 за каждую (необходимо представлять объём информации)- информацию только собираем, а не продаем место в предполагаемом каталоге
- верстка на основании утвержденной концепции и по готовым материалам- 300 руб за полосу (также не более 3-х правок, дополнительные- 150руб за каждый раз)
ориентировочный срок работ- 1 месяц
Присылайте более точную информацию- скажем точную цену и сроки. Возможны скидки
Мария Орехова
Рекламное агентство Симена
7-903-627-0426 (моб.)
7-495-786-6930 (офис) masha@simenagroup.ru
Судя по всему, 100 полос, это никак не менее 50-70 компаний.
Обзвон (+межгород, разницы во времени), отрисовка, верстка, дизайн.... Ключевой момент в этом проекте - это, насколько я понимаю, именно кол-во компаний-участников.
Вопросов много, но интересно очень ) А можно как-нибудь поконкретнее? Звоните
1350 руб компания, + 200 руб полоса, + 3000 руб обложка, на выходе ПДФ, при получении материала сейчас - срок 6 недель.
__________________
Переплётные работы, печать и изготовление книг в твёрдом переплёте от 1 экз.,
Удостоверения, папки, свидетельства.
ООО "МАЛЕР" м.Варшавская-м.Каширская 8(495)5073265 [email]maler08@ya.ru[/email]
[url]http://www.maler08.ru[/url]
Последний раз редактировалось MALER; 09.09.2008 в 22:34
За дизайн от 35рублей.
За подбор ин-фы от 25рублей.
Верстка бесплатно при условии печати у нас.
По срокам сказать сложно, думаю не меньше месяца тока подготовка для печати ну и неделя на издание.
Очень интересная работа!
Будем рады вам помочь!
__________________
С уважение Данила. 926-57-66-418.
Москва, Руновский переулок, д1 владение 2.
E-mail: evolution_print@mail.ru