Раздел для продажи и обмена мелкого и недорогого оборудования. Только для типографий и РА. Объявления агентов, дилеров и продавцов оборудования жестко модерируются.
Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист" или "Продавец оборудования". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.
Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.
Правила раздела:
- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах
- в заголовках тем указывайте предмет продажи
- публиковать объявления в данном разделе могут участники - члены группы Полиграфист и профессиональные поставщики - члены группы "Продавцы оборудования"
- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.
Продам машинку на запчасти BULROS.BINDER-D 310 (3:1)
Починить сама не смогла нет денег на ремонт. единственное нет для неё провод в сеть. Машинка электрическая,мотор точно работает,там что то мешает( пещит,дребежит,вижит-не может перфорировать) А если есть у вас хороший ремонтник то и починить реально.Отдаю на запчасти за 15 000р самовывоз оплата нал.Пишите только вацап
__________________
тел. 8925 161 84 18.вацап 89652161342 .м.ВДНХ
Там помимо хорошего ремонтника нужны хорошие запчасти.
Эту машину можно оставить для зажима пружины. Отличная машина для этого дела. Тяжёлая. А с пробивкой забыт.