кто знает есть ли вырубщик малого формата ? - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум




Оборудование из типографий:




Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Помогите! Срочные вопросы


Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2003, 13:13
is-art
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кто знает есть ли вырубщик малого формата ?

Кто знает есть ли вырубщик малого формата ?
Например формата А4.
Для работы прямо в офисе ?

Требуется изготовлять упаковку малого размера и малыми (единичными тиражами). Заказывать где либо не выгодно, никто не возьмется.
Видел вырубщик визитных карт, что если заменить там ножи или какой другой вариант ?

С уважением
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2003, 14:53
bucephalus bucephalus вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 12.02.2003
Сообщений: 208
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
bucephalus заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Многие дорогие настольные прессы для тиснения фольгой имеют подобную опцию. Конечно речь не об а4, а значительно меньше. Однако цена таких прессов значительно выше цены подержаного тигля а3.

Если в вырубщике визитных карт заменить ножи, то и развертка коробки получится размером с визитную карточку.

На сегодняшний день существует единственная технология изготовления подарочных упаковок малым тиражом без высечки - обклейка.

И хотя помочь вам с вырубкой трудно, но вы можете найти на форуме недорогие услуги на высечку (около 20 уе + штамп) а печатать картон вы можете, размещая заказы на полях моих изделий весьма недорого.
----------------------------------------
ооо буцефал-пресс т7200010 privat@bk.ru

господа у которых есть недорогие услуги на высечку, черкните сюда - я тоже с удовольствием посмотрю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2003, 01:41
is-art
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Re: кто знает есть ли вырубщик малого формата ?

А что такое обклейка ?
Печать не очень волнует, на любом принтере можно напечатать, у нас DC12 стоит. И штамп можно сделать (не знаю правда где, но уверен это не проблеима)
А вот куда потом этот штамп вставлять ?
Ведь требуется именно на картоне упаковку сделать.


С уважением
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2003, 01:45
is-art
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
:-)
ИМХО без шансов. Ищите традиционную технологию.
А что это за зверь ИМХО ?
Давно хотел спросить ?

С уважением
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2003, 09:30
bucephalus bucephalus вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 12.02.2003
Сообщений: 208
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
bucephalus заработал небольшую положительную репутацию среди участников
обклейка это когда вы делаете развертку коробочки из толстого картона без печати и клапанов. Вместо биговок - прорезки на полтолщины (все это при тиражах до 10 хорошо делать вручную) а потом обклеиваете снаружи бумагой (клей при этом кладете непрерывно по всей обклеивающей бумаге), загибая края внутрь. Крышка так же отдельно. Образцы всегда можно увидеть в отделах подарочной упаковки. Применяется часто и для детских игрушек, но тогда ето работа заграничного автомата (здесь таких нет).
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot