вспененный ложемент, из чего сделать? - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум




Оборудование из типографий:









Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Расходные материалы для полиграфии


Расходные материалы для полиграфии Расходка для печати и отделки. Краски и лаки, бумага и картон, пленка и фольга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2008, 22:36
Rustis Rustis вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 660
Оставил благодарностей: 46
Поблагодарили 45 раз(а) за 41 сообщений
Рейтинг мнений:
Rustis имеет очень хорошую репутацию среди участников Rustis имеет очень хорошую репутацию среди участников Rustis имеет очень хорошую репутацию среди участников
вспененный ложемент, из чего сделать?

Здравствуйте! Необходимо сделать вклеиваемый ложемент для вложения в упаковку. Потребуется вспененный материал, подобный тому, который используется в коробках для дорогих ручек - фигурно оформленный вспененный полимер. Было мнение, что это вспененный полиуретан, или пенорезина. Раньше использовали шумоизол (материал для шумовой изоляции машин), но по структуре не то, что нужно. Есть ли у кого опыт и рекомендации? По сути задачи в том, чтобы сделать очень красивый ложемент для образца продукции, вклеенный в упаковку для диска.

...

С меня бутылка, если что...
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot