Заказы на офсетную печать. Необходима регистрация.Офсет. Визитки, буклеты, брошюры, журналы, календари и другая полиграфия. Если вам нужно выгодно заказать листовки, каталоги, книги, журналы или визитки - зарегистрируйтесь и разместите заказ тут. При выборе подрядчика на печать, обращайте внимание на отзывы и его репутацию в форуме. При размещении заказа по предоплате - проверяйте учредительные документы подрядчика. Не переводите деньги на фирмы-однодневки. Будьте осторожны - Принт-форум не несет ответственности за ваши риски!
В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.
2 типа (белый шрифт на черном, черный шрифт на белом )
печать 1+0
Формат коробки :
10- длина
6- ширина
2 - глубина
Тираж
1 вариант 50 000 (черный шрифт на белой бумаге / белый шрифт на черной бумаге )
2 вариант 100 000 (черные /белые)
рассчитать 2 варианта :
1. Черный текст на белом
2. Белый текст на черном
Для белого варианта планируем использовать очень качественную матовую меловку, по типу Xerox 280 гр/м или Olin 300 гр/м .
Печать 1+ 0
Для черного варианта планируем использовать черный дизайнерский картон /бумагу 300 гр/м
Хотелось бы получить от Вас расчет уф-печати или шелкографии. (область запечатки - текст по двум длинным сторонам коробки на двух сторонах )
У нас нет кроя коробки :(( потребуется штамп.
Есть только макет (то, что должно быть изображено на двух сторонах коробки)
Также ждем предложению по крою от типографии .
размеры указаны