печать на ткани самба - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
    
Принт-форум




Оборудование из типографий:




Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Широкоформатная печать и наружная реклама >Интерьерная печать. Плакаты, холсты.


Интерьерная печать. Плакаты, холсты.

В этом разделе публикуются заказы на широкоформатную печать плакатов, постеров, афиш, обоев, репродукций, фотографий, картин, холстов, световых коробов.

Интерьерная широкоформатная печать отличается от наружной широкоформатной печати особенными требованиями к запаху и разрешению отпечатков.

Широкоформатные отпечатки, используемые для рекламы и декора внутри помещений, печатаются пигментными или латексными чернилами на водной основе. Иногда для интерьерной печати используют чернила на основе "мягкого" сольвента или экосольвентные чернила. Несмотря на низкое содержание растворителя, они все равно имеют специфический запах и не могут применяться в помещениях с повышенными требованиями к экологической безопасности.

Интерьерная печать предназначена для производства рекламы и декора для просмотра с близкого расстояния. В связи с этим, принтеры для интерьерной печати имеют более высокое разрешение, чем принтеры для наружной печати - от 720 dpi и выше.

C помощью интерьерной печати можно изготовить такие изделия, как обои с индивидуальным дизайном, картины и фотографии на холстах, шторы и жалюзи с рисунком, двери, витражи и многое другое.

В ответах обязательно указывать ЦЕНЫ. "Ответ в почте" - верный способ получить бан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2025, 15:32
Аватар для MRuslan
MRuslan MRuslan вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,360
Оставил благодарностей: 468
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
Рейтинг мнений: 1320
MRuslan знают все MRuslan знают все MRuslan знают все MRuslan знают все MRuslan знают все MRuslan знают все MRuslan знают все
печать на ткани самба

добрый день, всем, нужно напечатать на ткани самба и прошить силикон, срок сдачи 13 число до 14, сколько денег будет стоить и по срокам сделаете?
1 шт 1430х2660
2 шт 1200х1700
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L

Последний раз редактировалось MRuslan; 11.01.2026 в 18:35
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2026, 18:35
Аватар для MRuslan
MRuslan MRuslan вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,360
Оставил благодарностей: 468
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
Рейтинг мнений: 1320
MRuslan знают все MRuslan знают все MRuslan знают все MRuslan знают все MRuslan знают все MRuslan знают все MRuslan знают все
актуально
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot